Учеба
/ Учеба

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-121)
№ п/пФ.И.О.
1Антипов Александр Валериевич
2Балашов Сергей Александрович
3Бардышев Мирослав Владимирович
4Боброва Юлия Александровна
5Брызгунов Сергей Александрович
6Гасанбеков Закир Чайдабекович
7Глинская Татьяна Николаевна
8Демихов Юрий Юрьевич
9Джафарова Ульвия Расул кызы
10Ерёмина Татьяна Николаевна
11Зенько Денис Константинович
12Иванов Анатолий Михайлович
13Каменева Ирина Викторовна
14Каримуллин Рамиль Рашитович
15Колесников Роман Владимирович
16Кутис Юлия Владимировна
17Лактионов Дмитрий Иванович
18Морозов Денис Владимирович
19Мукаилов Султан Мукаилович
20Овсянникова Анастасия Викторовна
21Остроумов Виктор Иванович
22Петрунин Никита Сергеевич
23Подосинников Станислав Сергеевич
24Русских Вадим Владимирович
25Самотаев Геннадий Сергеевич
26Степченкова Елена Александровна
27Тришкин Дмитрий Александрович
28Уваров Евгений Сергеевич
29Хамула Никита Александрович
30Чугунов Александр Владимирович

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-221)
№ п/пФ.И.О.
1Адоньев Алексей Сергеевич
2Балакишиев Руслан Мусаевич
3Бурдюг Ольга Олеговна
4Гаврилова Кристина Алексеевна
5Гасанов Гадир Тапдыгович
6Глотов Егор Михайлович
7Горьковой Александр Витальевич
8Дацко Андрей Владимирович
9Жарких Анна Сергеевна
10Завьялов Артем Юрьевич
11Зайцев Виталий Игоревич
12Зеленов Максим Алексеевич
13Кивалов Леонид Александрович
14Колесникова Инна Александровна
15Кувачев Максим Сергеевич
16Кузнецов Сергей Викторович
17Ледащев Павел Владимирович
18Мартынова Ольга Андреевна
19Метелкин Алексей Владимирович
20Овчинников Илья Викторович
21Папков Александр Юрьевич
22Пиндюр Людмила Дмитриевна
23Родин Дмитрий Максимович
24Рыков Андрей Адольфович
25Сичкарев Роман Владимирович
26Тимонин Роман Владимирович
27Фоминых Всеволод Андреевич
28Чугаев Александр Анатольевич
29Шпитальная Ольга Геннадьевна

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-321)
№ п/пФ.И.О.
1Алексеечкин Антон Николаевич
2Арутюнян Карен Камоевич
3Баженов Николай Валерьевич
4Безрукова Дарья Владимировна
5Береза Александр Сергеевич
6Бодров Роман Олегович
7Бубнов Михаил Сергеевич
8Варданян Гарегин Симонович
9Гассиев Мурат Георгиевич
10Горячев Андрей Константинович
11Зоткин Владимир Александрович
12Карасёв Сергей Валерьевич
13Кисель Сергей Александрович
14Кондратенко Александр Александрович
15Королева Венера Владимировна
16Манеркина Татьяна Александровна
17Матвийчук Сергей Анатольевич
18Москвичев Юрий Евгеньевич
19Новиков Сергей Петрович
20Огурцов Руслан Сергеевич
21Папин Алексей Васильевич
22Подъясенев Валентин Сергеевич
23Ремезова Наталия Александровна
24Соколовский Михаил Владимирович
25Соломахин Александр Викторович
26Токарев Сергей Петрович
27Тычинкин Михаил Николаевич
28Федорова Софья Павловна
29Цветков Владислав Романович
30Юсифли Агшин Махир оглы

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-421)
№ п/пФ.И.О.
1Безаев Григорий Евгеньевич
2Иванов Александр Владимирович
3Илюхина Екатерина Михайловна
4Казачков Сергей Владимирович
5Курганова Юлия Константиновна
6Михейкин Дмитрий Сергеевич
7Нещеретний Андрей Николаевич
8Панкратова Анастасия Рудольфовна
9Петросян Эдуард Ашотович
10Санкин Сергей Михайлович
11Чекирлан Вероника Анатольевна
12Чиркин Сергей Борисович

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-521)
№ п/пФ.И.О.
1Авдеев Анатолий Александрович
2Арутюнян Анжелика Геннадьевна
3Бекасов Кирилл Сергеевич
4Богдашин Никита Александрович
5Большаков Николай Александрович
6Боровой Артем Игоревич
7Гирин Владислав Андреевич
8Гриценко Андрей Павлович
9Давлетшин Вадим Галиевич
10Зайцев Алексей Александрович
11Ибрагимов Марат Рамилевич
12Карбушев Максим Викторович
13Ключников Евгений Владимирович
14Косинов Иван Евгеньевич
15Крылов Николай Викторович
16Манаенков Алексей Александрович
17Медкова Анастасия Борисовна
18Муслимов Азамат Ришатович
19Никишкин Никита Максимович
20Попов Артем Викторович
21Романова Марина Анатольевна
22Середа Анна Александровна
23Сиротинин Николай Алексеевич
24Староверов Александр Владимирович
25Степанов Александр Викторович
26Фархутдинов Эльдар Вячиславович
27Ходько Юрий Михайлович
28Шамьянов Рустэм Ринатович
29Шерстнев Кирилл Александрович
30Щекутьев Кирилл Андреевич

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-621)
№ п/пФ.И.О.
1Амшоков Аслан Хатуевич
2Баранова Ксения Вячеславовна
3Белов Михаил Юрьевич
4Большакова Анастасия Игоревна
5Бударин Александр Геннадьевич
6Воронов Артем Сергеевич
7Вьюнов Роман Юрьевич
8Герасимов Владимир Игоревич
9Головко Андрей Андреевич
10Дьяков Дмитрий Леонидович
11Егоров Юрий Алексеевич
12Жуков Андрей Валерьевич
13Кадук Игорь Александрович
14Князев Дмитрий Сергеевич
15Комаров Андрей Валентинович
16Коршунова Анна Александровна
17Мацаев Евгений Николаевич
18Медведев Александр Витальевич
19Мусихин Роман Сергеевич
20Оглизнев Дмитрий Григорьевич
21Петровичева Кристина Валерьевна
22Покидышев Владимир Сергеевич
23Ржевская Екатерина Алексеевна
24Садчиков Павел Александрович
25Сергачев Антон Игоревич
26Стешинский Сергей Анатольевич
27Хворых Иван Сергеевич
28Царюк Анастасия Олеговна
29Шатохин Александр Михайлович
30Шульгина Татьяна Викторовна

38.04.04 - Государственное и муниципальное управление (Гмз-721)
№ п/пФ.И.О.
1Анохин Андрей Александрович
2Белоненко Диана Шамилевна
3Богданович Роман Викторович
4Бороденко Андрей Анатольевич
5Бучнев Владимир Викторович
6Валов Дмитрий Алексеевич
7Грибань Денис Игоревич
8Джумалиева Амалия Доврановна
9Дунин Роман Владимирович
10Зарипов Рамиль Загирович
11Зотов Тимур Дмитриевич
12Исингалиев Данияр Александрович
13Ковалев Дмитрий Иванович
14Коваль Михаил Евгеньевич
15Крючков Сергей Александрович
16Куприянова Светлана Владимировна
17Леонов Алексей Владимирович
18Михайлов Максим Максимович
19Мухаметзянов Булат Рустемович
20Панкин Игорь Сергеевич
21Петросян Артур Феликсович
22Пронин Кирилл Александрович
23Редкозубов Владимир Петрович
24Сметанникова Юлия Романовна
25Соков Виталий Сергеевич
26Солдатов Руслан Юрьевич
27Сухоницкий Александр Николаевич
28Шацкий Сергей Александрович
29Шилов Андрей Михайлович
30Шогенов Беслан Хамидбиевич

38.05.01 - Экономическая безопасность (ЭБсз-121)
№ п/пФ.И.О.
1Аксенова Ангелина Андреевна
2Васькин Денис Романович
3Воеводина Ангелина Олеговна
4Головач Елизавета Александровна
5Головач Ксения Александровна
6Дроздова Карина Александровна
7Колистратова Алина Павловна
8Колпакова Валерия Андреевна
9Кочурова Анастасия Сергеевна
10Леонтьева Арина Валерьевна
11Лоскутова Наталья Николаевна
12Максимова Виктория Олеговна
13Малова Анастасия Анатольевна
14Можарова Валерия Алексеевна
15Набиев Максим Олегович
16Назаренкова Ольга Борисовна
17Рапенкова Алина Дмитриевна
18Самойлова Анастасия Германовна
19Седова Виктория Владимировна
20Степанова Екатерина Михайловна
21Сысоева Владислава Витальевна
22Хлопкова Анастасия Алексеевна

38.05.01 - Экономическая безопасность (ЭБсз-221)
№ п/пФ.И.О.
1Анисов Павел Александрович
2Антоненко Алина Витальевна
3Астахина Екатерина Дмитриевна
4Богданова Мария Михайловна
5Гордеева Юлия Алексеевна
6Егоров Сергей Михайлович
7Зеленцов Владислав Андреевич
8Ковалёва Дарья Михайловна
9Козина Вероника Александровна
10Корнилова Елена Александровна
11Кривова Евгения Александровна
12Кузнецова Ульяна Сергеевна
13Логинова Елена Анатольевна
14Миронова Анастасия Алексеевна
15Сабитова Наталья Амировна
16Сатарова Татьяна Михайловна
17Синдеева Яна Владимировна
18Собиров Сейман Собирович
19Спичкин Юрий Александрович
20Спичкина Елена Владимировна
21Чикунова Юлия Евгеньевна
22Яковлев Дмитрий Евгеньевич
23Яшин Алексей Юрьевич

38.05.01 - Экономическая безопасность (ЭБсз-321)
№ п/пФ.И.О.
1Абдуллаев Руслан Видадиевич
2Балашов Евгений Александрович
3Биктимиров Даниил Валерьевич
4Вишневский Влад Ярославович
5Гак Анастасия Владимировна
6Дмитриева Наталья Михайловна
7Коровашкова Анна Леонидовна
8Кропива Леонид Олегович
9Ломидзе Денис Дмитриевич
10Михайлова Анна Алексеевна
11Обращевская Евгения Владиславовна
12Павлова Лия Олеговна
13Сайтакова Марина Владимировна
14Сергеев Никита Сергеевич
15Смирнова Екатерина Алексеевна
16Телегина Алена Вячеславовна
17Титова Юлия Владимировна
18Тихонюк Варвара Алексеевна
19Трушков Никита Николаевич
20Филиппов Данила Александрович
21Шестакова Анастасия Андреевна
22Шуралева Арина Дмитриевна
23Юдин Матвей Максимович

38.05.01 - Экономическая безопасность (ЭБсз-421)
№ п/пФ.И.О.
1Анисимов Артем Викторович
2Вавилова Полина Александровна
3Ванак Дмитрий Сергеевич
4Ведяшкина Анастасия Дмитриевна
5Ганопольский Евгений Леонидович
6Голенцов Андрей Олегович
7Гордикова Анастасия Николаевна
8Евтеева Софья Алексеевна
9Зайцева Анастасия Олеговна
10Земсков Егор Алексеевич
11Зерцалова Елизавета Вячеславовна
12Кириллова Алиса Сергеевна
13Коротина Влада Игоревна
14Кузина Ольга Владимировна
15Курилов Даниил Павлович
16Марычева Алиса Евгеньевна
17Минеев Матвей Викторович
18Надеина Виктория Викторовна
19Потулова Софья Маратовна
20Соловьёва Елена Владимировна
21Травкин Александр Сергеевич
22Фомина Татьяна Алексеевна
23Шилов Максим Кириллович

40.03.01 - Юриспруденция (Юбз-121)
№ п/пФ.И.О.
1Акопян Карине Артуровна
2Алекаева Арина Артуровна
3Белова Анна Николаевна
4Бондаренко Елизавета Дмитриевна
5Брындина Екатерина Сергеевна
6Вахрин Виктор Михайлович
7Гаврилов Максим Андреевич
8Горохов Павел Сергеевич
9Грибанова Мария Алексеевна
10Золотаренко Михаил Рафаилович
11Колобов Андрей Сергеевич
12Комолова Ольга Вадимовна
13Куликова Анастасия Дмитриевна
14Курочкин Александр Артурович
15Милешин Денис Александрович
16Орлов Матвей Олегович
17Осипова Яна Алексеевна
18Покровская Алена Юрьевна
19Поляков Евгений Юрьевич
20Понеделкина Анастасия Игоревна
21Прохоренков Михаил Михайлович
22Птицын Олег Алексеевич
23Савинов Дмитрий Павлович
24Саратова Татьяна Алексеевна
25Саушев Даниил Анатольевич
26Семко Дарья Михайловна
27Сергеев Егор Сергеевич
28Симонов Илья Андреевич
29Соболева Юлия Алексеевна
30Солонарь Антонела -
31Татаева Алина Александровна
32Чикинеева Татьяна Андреевна
33Шарков Дмитрий Николаевич
34Янкина Анастасия Алексеевна

40.03.01 - Юриспруденция (Юбз-221)
№ п/пФ.И.О.
1Ануреев Евгений Геннадьевич
2Арсеньева Александра Александровна
3Белова Анастасия Романовна
4Борш Анастасия -
5Глебова Вероника Васильевна
6Голубева Алена Андреевна
7Голубина Надежда Сергеевна
8Губанина Ева Игоревна
9Гущина Дарья Сергеевна
10Дубровин Максим Сергеевич
11Дулова Дарья Владимировна
12Ермилова Полина Алексеевна
13Жерихова Валерия Алексеевна
14Игнатова Анастасия Николаевна
15Казакова Валерия Евгеньевна
16Козлова Ксения Николаевна
17Костюшкин Дмитрий Сергеевич
18Кравцова Ксения Геннадьевна
19Кузьмина Ксения Александровна
20Макаров Иван Игоревич
21Медведева Екатерина Сергеевна
22Мисюрова Мария Дмитриевна
23Михайловская Варвара Романовна
24Орехова Марина Александровна
25Орлова Регина Михайловна
26Рыбина Анастасия Андреевна
27Сатаркина Снежана Дмитриевна
28Смирнова Ирина Андреевна
29Степанчук Виктория Игоревна
30Филинюк Дарья Владимировна
31Чурсина Юлия Сергеевна
32Швецова Валерия Сергеевна
33Шрамова София Эдуардовна
34Якушев Алексей Васильевич

40.04.01 - Юриспруденция (Юмз-121)
№ п/пФ.И.О.
1Аборина Дарья Владимировна
2Важенин Дмитрий Сергеевич
3Васильева Александра Сергеевна
4Вишневский Влад Ярославович
5Вишневский Дмитрий Геннадьевич
6Голубятникова Алина Валерьевна
7Дементьев Родион Сергеевич
8Денисова Дарья Сергеевна
9Жукова Дарья Сергеевна
10Ильина Анастасия Алексеевна
11Кайдаш Максим Анатольевич
12Калачев Дмитрий Викторович
13Кириллова Ксения Сергеевна
14Колесник Дмитрий Андреевич
15Лукманов Ильдар Айдарович
16Малков Александр Андреевич
17Мишулина Кристина Дмитриевна
18Небелица Маргарита Геннадьевна
19Пантелеев Алексей Сергеевич
20Рагимов Артур Олегович
21Санакина Алина Алексеевна
22Сопнева Ольга Сергеевна
23Станчев Евгений Анатольевич
24Суворов Дмитрий Вениаминович
25Сучкова Ксения Александровна
26Фокина Виктория Викторовна
27Чекашова Юлия Владимировна
28Эйвазов Алшир Шахлар оглы

40.04.01 - Юриспруденция (Юмз-221)
№ п/пФ.И.О.
1Абакелия Анастасия Элгуджаевна
2Анисина Анастасия Игоревна
3Белоненко Владимир Сергеевич
4Висханов Имам Ибрагимович
5Волкова Алёна Игоревна
6Гавердовский Николай Витальевич
7Гусева Мария Александровна
8Добрынина Анна Юрьевна
9Елисеева Динара Алямовна
10Зимина Дарья Алексеевна
11Зиновьева Ева Дмитриевна
12Кабакова Любовь Сергеевна
13Карташова Лидия Андреевна
14Кириченко Михаил Владимирович
15Кондратьева Елена Юрьевна
16Корнилов Виталий Анатольевич
17Косаева Светлана Расимовна
18Куприянова Ольга Сергеевна
19Лихачева Марина Алексеевна
20Лобанов Дмитрий Александрович
21Малуха Вадим Евгеньевич
22Наумова Яна Дмитриевна
23Панкратова Анастасия Львовна
24Сафронов Никита Алексеевич
25Симаков Михаил Михайлович
26Сосновская Мария Сергеевна
27Старостин Кирилл Игоревич
28Степченков Иван Борисович
29Топорков Артур Сергеевич
30Филиппова Дарья Николаевна

40.04.01 - Юриспруденция (Юмз-321)
№ п/пФ.И.О.
1Ананьев Вячеслав Александрович
2Аракелян Вячеслав Ишханович
3Десюк Максим Вячеславович
4Елисеева Полина Михайловна
5Зверев Александр Сергеевич
6Исанова Мария Мислитдиновна
7Карпова Яна Владимировна
8Квятковская Дарья Вячеславовна
9Комилов Камол Кодирович
10Короткова Ольга Михайловна
11Кузьмина Анна Дмитриевна
12Лукьяненко Валерий Алексеевич
13Машуков Евгений Геннадьевич
14Муродов Оловиддин Облоберди угли
15Никишкина Дарья Михайловна
16Орехов Андрей Алексеевич
17Ступников Алексей Михайлович
18Сысоев Семен Евгеньевич
19Хаширов Залим Арсенович

40.05.01 - Правовое обеспечение национальной безопасности (НБсз-121)
№ п/пФ.И.О.
1Афонина Виктория Николаевна
2Бессмельницына Ирина Михайловна
3Гринь Мария Васильевна
4Давыдова Анна Дмитриевна
5Данилова Елена Алексеевна
6Жданов Роман Анатольевич
7Жидкова Анастасия Дмитриевна
8Козлова Анна Александровна
9Лозяная Ольга Романовна
10Лукова Юлия Львовна
11Медведев Дмитрий Константинович
12Морозова Виктория Геннадьевна
13Моторин Николай Павлович
14Нуху Хишам -
15Питерский Юрий Анатольевич
16Рыбак Наталья Павловна
17Серова Мария Сергеевна
18Стрижакова Екатерина Андреевна
19Терентьев Андрей Николаевич
20Трошина Анна Андреевна
21Чакабоев Фарид Каримбоевич
22Шилова Елизавета Сергеевна

40.05.01 - Правовое обеспечение национальной безопасности (НБсз-221)
№ п/пФ.И.О.
1Алиханов Гаджимурад Рафетович
2Амбарцумян Арутюн Ваагнович
3Артемьева Екатерина Васильевна
4Бакеев Илья Романович
5Бобрецова Екатерина Петровна
6Борзова Екатерина Сергеевна
7Гордиенко Евгений Валерьевич
8Гулиев Эльгюн Зульфали оглы
9Денисова Екатерина Денисовна
10Дмитровская Наталья Васильевна
11Марков Владислав Алексеевич
12Меджидова Лейла Гадиевна
13Михайлов Владислав Александрович
14Мочалов Дмитрий Николаевич
15Наумова Виктория Владимировна
16Патлачева Наталья Сергеевна
17Саламонов Андрей Дмитриевич
18Самсонов Александр Николаевич
19Сергеев Алексей Владимирович
20Ушко Алиса Олеговна
21Фиохина Наталья Сергеевна
22Шибанова Алина Вадимовна
23Щербаков Николай Павлович

40.05.01 - Правовое обеспечение национальной безопасности (НБсз-321)
№ п/пФ.И.О.
1Аматов Иван Дмитриевич
2Анашкин Владимир Сергеевич
3Бажукова Полина Ивановна
4Брайляк Алексей Романович
5Галкин Даниил Романович
6Давыдова Екатерина Сергеевна
7Данилова Наталья Владимировна
8Дроздов Дмитрий Анатольевич
9Желобаева Алиса Олеговна
10Захарова Анастасия Максимовна
11Кадацкий Дмитрий Павлович
12Каретин Владимир Александрович
13Комарь Лилия Ивановна
14Королев Максим Александрович
15Круглов Ярослав Васильевич
16Кузнецова Елена Алексеевна
17Логунова Анжелика Романовна
18Лузин Михаил Игоревич
19Лягин Максим Александрович
20Матвеева Анастасия Сергеевна
21Никитин Петр Андреевич
22Пуликов Никита Николаевич
23Ромашин Виктор Александрович
24Серова Юлия Андреевна
25Смирнова Екатерина Олеговна
26Черников Роман Александрович
27Черняева Елизавета Олеговна
28Чипов Роберт Анзорович
29Щербакова Александра Сергеевна
30Язынин Иван Дмитриевич


Контакты

Схема проезда
Приемная комиссия
Телефон: +7 4922 33-21-53
E-mail: pk@vlad.ranepa.ru

Учебный процесс
Телефон: +7 4922 43-03-42
E-mail: utva_t@vlad.ranepa.ru
Дополнительное образование
Телефон: +7 4922 53-26-83
E-mail: olhova_e@vlad.ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 4922 33-32-09
E-mail: golovko_m@vlad.ranepa.ru
Приемная директора
Телефон: +7 4922 53-28-57
E-mail: post@vlad.ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления