/ Защита инвестиционных проектов по формированию территориальных кластеров в различных отраслях хозяйственного комплекса региона

Профессорско-преподавательский состав кафедры Государственного и муниципального управления Владимирского филиала РАНХиГС постоянно совершенствует применение активных форм обучения при проведении аудиторных занятий. Так, в рамках изучения дисциплины "Региональное управление и территориальное планирование", под руководством д.э.н., профессора В.А. Кретинина проведена защита инвестиционных проектов по формированию территориальных кластеров в различных отраслях хозяйственного комплекса региона. Одобренные инвестиционные проекты нацелены на решение актуальных проблем экологического оздоровления Владимирской области, развитие потребительского рынка и сферы занятости населения.