День Академии
/ Объявление о конкурсе на замещение должности преподавателя кафедры менеджмента

Объявление о конкурсе на замещение должности преподавателя кафедры менеджмента

Объявление о конкурсе на замещение должности преподавателя кафедры менеджмента

25 сентября 2020 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, ауд. 201) состоится конкурс на замещение должности преподавателя кафедры менеджмента (0,5 ставки).

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиала в срок до 20 августа 2020 г. (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).

Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук ‒ без предъявления требований к стажу работы.

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а; каб. 207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00; выходной суббота и воскресенье; тел. (4922) 43-03-42.

Приказ от 16.07.2020 № 126 "О конкурсе на замещение должности преподавателя кафедры менеджмента"

Дата: 16.07.2020