/ Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

30 октября 2020 г. состоялось очередное заседание ученого совета филиала.

Заседание началось с вручения аттестатов доцента В.Ю. Картухину, Н.В. Зин, А.В. Иванову.

Вопросы, рассмотренные на ученом совете:

1. Об итогах государственной аттестации выпускников Владимирского филиала РАНХиГС в 2019/2020 учебном году.
Докладчики: декан факультета управления Цветков Сергей Анатольевич; декан факультета экономики Миленький Александр Всеволодович; заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Баринов Андрей Викторович (по факультету права).

2. Об утверждении педагогической нагрузки и норм времени по видам работ, выполняемых профессорско-преподавательским составом на 2020/2021 учебный год.
3. О кандидатурах председателей ГЭК – по программам высшего образования и ИАК – по программам дополнительного профессионального образования на 2021 г.
Докладчик: начальник учебно-организационного отела Утва Татьяна Александровна (п. 2, п. 3).

4. Разное:

4.1. О рекомендации к присвоению ученого звания доцента:
- доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин кандидата философских наук Петросяна Дмитрия Ильича по научной специальности 22.00.03 Экономическая социология и демография;
- доцента кафедры конституционного и муниципального права кандидата юридических наук Пузановой Олеси Александровны по научной специальности 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право;
- доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин кандидата юридических наук Касаткиной Елены Александровны по научной специальности 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право;
- доцента кафедры менеджмента кандидата экономических наук Лапыгина Дениса Юрьевича по научной специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством.
Информация ученого секретаря ученого совета филиала Советова Виктора Александровича.

4.2. О предоставлении скидки на оплату стоимости обучения аспиранту 1 курса Скачкову Руслану Альбертовичу.
Информация заместителя директора филиала Рузевича Олега Руслановича.

По всем рассмотренным на заседании ученого совета вопросам были приняты соответствующие решения.