/ «Белые ночи» для студентов филиала

«Белые ночи» для студентов филиала

«Белые ночи» для студентов филиала
1 декабря учебная группа 3 курса направления подготовки "Правовое обеспечение национальной безопасности", используя возможности Пушкинской карты, посетила спектакль по повести Фёдора Михайловича Достоевского «Белые ночи» во Владимирском областном театре кукол.

"Нас очень впечатлила игра актеров театра, интересные декорации, и конечно же, восхитительные марионеточные куклы! С самого начала постановки и до конца мы смотрели, не отрываясь. Мы прониклись сюжетом и героями до глубины души, как будто сами стали частью этой истории. После пережитых эмоций от представления каждый точно для себя решил, что ещё не раз посетит это чудесный «дом» творчества и вдохновения. Очень здорово, что в нашем городе Владимире есть театр такого высокого уровня", - отметила Серафима Коробцова, студент группы НБс-119.