/ Победа в конкурсе РНФ

Победа в конкурсе РНФ

Победа в конкурсе РНФ
Подведены итоги конкурса 2021 года на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

Среди поддержанных проектов – работа доктора экономических наук, профессора кафедры менеджмента Павла Юрьевича Макарова «Бренд территории как нематериальный фактор регионального развития: эмпирический анализ и механизм управления».

Российский научный фонд (РНФ) финансирует научные и научно-технические программы и проекты в сфере фундаментальных исследований – исследований, направленных на получение новых знаний об основных закономерностях строения, функционирования и развития человека, общества, окружающей среды. Фонд был учрежден по инициативе Президента России в конце 2013 года, за это время Фондом было поддержано более 60 тысяч российских ученых, из них более 65% - в возрасте до 39 лет.

От всей души поздравляем нашего коллегу и желаем дальнейших научных успехов!