/ Студенты филиала посетили Торгово-промышленную палату

Студенты филиала посетили Торгово-промышленную палату

Студенты филиала посетили Торгово-промышленную палату
30 ноября студенты Владимирского филиала РАНХиГС посетили Торгово-промышленную палату Владимирской области.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Дмитрий Вячеславович Кузин провел лекцию для студентов первого курса направления подготовки "Менеджмент", в рамках которой рассказал о деятельности Палаты как негосударственной, некоммерческой организации, представляющей интересы малого, среднего и крупного бизнеса, о специфике работы общественных формирований отраслевого бизнеса, созданных при ТПП, о взаимодействии с различными общественными институтами и бизнес-объединениями, а также о лучших практиках работы с органами исполнительной и законодательной власти региональных и муниципальных образований.