/ Юридическая помощь для людей старшего поколения

Юридическая помощь для людей старшего поколения

Юридическая помощь для людей старшего поколения
24 ноября, накануне Единого дня оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения, на площадке Владимирского филиала РАНХиГС состоялось совместное мероприятие с региональной Ассоциацией юристов.

Рекомендованный федеральным омбудсменом Татьяной Москальковой формат события поддержал сопредседатель Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека во Владимирской области, вице-спикер Законодательного Собрания, директор филиала Президентской Академии Вячеслав Юрьевич Картухин.

Прием пожилых граждан провели студенты старших курсов филиала под руководством к.ю.н., доцента кафедры административно-правовых дисциплин Владимирского филиала РАНХиГС Ледащева Сергея Валентиновича и представителей аппарата регионального омбудсмена Сергея Волкова и Светланы Серегиной.