/ "Конструктор успеха": Павел Крашенинников

"Конструктор успеха": Павел Крашенинников

"Конструктор успеха": Павел Крашенинников
26 ноября в рамках мотивационного проекта "Конструктор успеха" во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась встреча с известным российским политическим деятелем, правоведом и историком Павлом Владимировичем Крашенинниковым и заместителем Председателя Следственного комитета РФ Александром Вячеславовичем Федоровым.

В начале встречи с приветственным словом выступил директор филиала Вячеслав Юрьевич Картухин, подчеркнувший возможность студентов поговорить с теми, кто на основе собственных исторических трудов может дать ценный совет для дальнейшего выбора сферы деятельности и применения знаний, полученных в ВУЗе.

Павел Владимирович рассказал гостям, преподавателям и студентам филиала о собственной книге, посвященной жизни, трудностям, которые пришлось пройти, чтобы добиться реализации собственных идей, и об огромном вкладе в развитие российской государственности Михаила Михайловича Сперанского.

Александр Вячеславович попросил молодое поколение продолжать изучать историю и труды отечественных учёных и общественных деятелей, на основе которых можно и нужно принимать любые решения, так как это позволяет нам не совершать ошибки и понимать, каким должно быть правоприменение в стране.

В завершение встречи преподаватели и студенты смогли задать интересующие их вопросы.