/ Молодежный форум «Знание. Культура и искусство»

Молодежный форум «Знание. Культура и искусство»

Молодежный форум «Знание. Культура и искусство»
22-23 ноября студенты Владимирского филиала РАНХиГС посетили молодежный форум "Знание. Культура и искусство", прошедший в АРТ-Холле в городе Владимир.
Темой первого дня стало направление "Классическое искусство сегодня. Перспективы и подводные камни", темой второго - "Искусство будущего".
Хедлайнер форума — Анет Сай, певица, артистка лейбла Black Star, участница шоу «Песни» на ТНТ.
В числе спикеров форума:
- Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области;
- Алиса Бирюкова, директор Департамента культуры Владимирской области;
- Артур Мирзоян, художник-постановщик, имеющий 17-летний опыт работы в кино и на телевидении;
- Владимир Шипилов, дизайн-директор компании «Октава ДМ» (Москва);
- Екатерина Красюк, артистка балета Михайловского и Мариинского театров.
"Данное мероприятие зарядило нас позитивом, подарило много приятных эмоций. Каждый студент узнал полезную информацию и подчеркнул важные и интересные моменты. Форум прошел в дружественной и приятной атмосфере, благодаря чему работа спикеров с участниками прошла непринужденно и легко. Хотелось бы сказать отдельное спасибо руководству Владимирского филиала РАНХиГС и непосредственно организаторам этого молодежного мероприятия! Была проделана огромная работа, в результате которой мы получили возможность пообщаться с интересными людьми и прислушаться к советам спикеров, а также постараться применить их на практике", - студент группы Уб-121 Островская Дарья.