/ Участие в интенсиве «Биомерия» студентки факультета экономики

Участие в интенсиве «Биомерия» студентки факультета экономики

Участие в интенсиве «Биомерия» студентки факультета экономики
С 15 по 18 ноября 2021 года проходила студенческая образовательная программа «Биометрия», организованная Финтех Хабом Банка России и АНО ВО Университет «Сириус» совместно с АО НПК «АТРОНИК», участие в которой приняла студентка факультета экономики группы Эб-119 Рябчикова Яна Сергеевна.
Программа была разделена на заочную и очную части. Участникам с 18 по 31 октября были предложены вводные лекции по биометрии, основам финансово-кредитной сферы.
Очная часть программы, проводимая на базе Научно-технологического университета «Сириус», включала в себя лекции и большой блок практической работы с оборудованием биометрической лаборатории, которую предоставлял НПК Атроник.
Команда Яны работала над задачей идентификации клиента, в рамках которой необходимо было создать и запрограммировать систему идентификации при входе в офис финансовой организации.
Яна в отзыве пишет: «Мне безумно приятно было работать и находиться на одной площадке с таким комьюнити успешных людей, которые мотивируют на движение вперёд. Я зарядилась множеством положительных эмоций и благодарна всей команде Финтех Хаба за организацию такого крутого мероприятия, за эти чудесные дни в Сириусе.»
Желаем Яне не останавливаться на достигнутом, новых побед и актуальных цифровых решений.