/ Студентам Владимирского филиала РАНХиГС рассказали о карьере в Аби

Студентам Владимирского филиала РАНХиГС рассказали о карьере в Аби

Студентам Владимирского филиала РАНХиГС рассказали о карьере в Аби
18 ноября 2021 состоялись встречи студентов выпускного курса факультетов экономики и управления Владимирского филиала РАНХиГС с представителями компании Аби.

Abi - ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. Головной офис расположен во Владимире. Компания управляет успешными брендами, которые знает каждый второй россиянин: «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрёна копоть», «Особый рецепт».

Сотрудники Аби рассказали студентам, что в компании можно пройти практику по профильным направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом» и «Экономика». Также есть оплачиваемые стажировки и возможно дальнейшее трудоустройство в компанию.

Основные преимущества Abi как работодателя – официальная заработная плата, возможность карьерного роста, оплата больничных и отпусков. Именно такие приоритеты, согласно данным опросов, являются ключевыми при рассмотрении нового места работы.

Работа со студентами и молодыми специалистами – направление, которому в компании Аби уделяется большое внимание. За прошедший период около 50 студентов прошли оплачиваемую стажировку в компании и 20 - трудоустроены в штат на постоянной основе.

В конце встречи гости ответили на многочисленные вопросы. Несколько студентов 4 и 5 курсов выразили желание трудоустроиться в компанию после окончания обучения.