/ Встреча с представителем компании Teleperformance

Встреча с представителем компании Teleperformance

Встреча с представителем компании Teleperformance
18 ноября состоялась встреча студентов факультетов экономики и управления Владимирского филиала РАНХиГС с представителем компании Teleperformance.

Тeleperformance – лидирующая глобальная группа компаний, предоставляющая digital-интегрированные бизнес-услуги. Это стратегический партнер крупнейших международных компаний в десятках индустрий. Teleperformance предлагает единое решение для поддержки потребителей брендов, объединяя три направления: управление клиентским опытом, поддержку процессов бэк-офиса и консалтинговые услуги. Эти комплексные цифровые решения гарантируют успешное взаимодействие с клиентами и оптимизацию бизнес-процессов, основанные на уникальном подходе, объединяющем высокие технологии и человеческую эмпатию.

После презентации студенты смогли задать интересующие их вопросы по реализации временной занятости и возможностях совмещения учебы с рабочим процессом.