/ Встреча с интересным человеком

Встреча с интересным человеком

Встреча с интересным человеком

27 сентября на базе Владимирского филиала РАНХиГС прошла встреча в рамках совместного проекта филиала Президентской академии и Общественной палаты Владимирской области "Поделись успехом".
В рамках данного проекта студенты получают возможность познакомиться с известными личностями страны.
Гостем мероприятия стал популярный актёр, белорусский спортсмен, чемпион СССР и Европы по баскетболу Андрей Свиридов.
Встречу с приветственным словом открыл директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Юрьевич Картухин.
Андрей Николаевич поделился со студентами своим опытом работы в Голливуде, успехами и неудачами баскетбольной карьеры, а также призвал всех присутствующих ничего не бояться, быть добрыми и не стесняться приходить на помощь другим.
Также на встрече присутствовали заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС, председатель комитета молодежной политики Общественной палаты Владимирской области Татьяна Владимировна Старикова, декан факультета управления Владимирского филиала РАНХиГС Сергей Анатольевич Цветков и председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области Максим Викторович Быстров.