/ Встреча в Туристском информационном центре

Встреча в Туристском информационном центре

Встреча в Туристском информационном центре

24 сентября стартовал цикл семинаров-практикумов для студентов направления подготовки Государственное и муниципальное управление в рамках сотрудничества между АНО Туристский информационный центр Владимирской области и Владимирским филиалом РАНХиГС. Цель семинаров – изучение будущими управленцами туристского потенциала Владимирской области как фактора повышения инвестиционной привлекательности региона.
Директор центра, Балабанов Владимир Александрович, провел дискуссию со студентами группы Гб-119 о месте ТИЦ в государственном управлении. В рамках встречи студенты познакомились с достопримечательностями городских округов и муниципальных районов Владимирской области, прошли тест на знание особенностей туристской индустрии региона.
В семинаре приняли участие доценты кафедры ГМУ Анна Кимовна Кайдашова и Елена Юрьевна Сизганова.