/ Встреча с Молодежной думой и МГЕР

Встреча с Молодежной думой и МГЕР

Встреча с Молодежной думой и МГЕР

24 сентября во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась встреча с председателем Молодежной думы при Законодательном собрании Владимирской области Максимом Быстровым, главой регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» во Владимирской области Павлом Кутузовым и руководителем Владимирского местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Екатериной Рудковской.

Максим Викторович рассказал студентам о работе Молодежной думы и реализованных законодательных инициативах в регионе, о проекте "Студенческий совет Владимирской области" и о возможности стать членом Молодежной думы в результате дополнительного набора в ноябре 2021 года.

Павел Владимирович познакомил ребят с региональным штабом «Молодой гвардии Единой России», его функционалом и перспективами развития молодежной политики во Владимирской области.

Екатерина представила проект, направленный на модернизацию общежитий (создание современного мультиформатного пространства для учебы, работы и отдыха): каждый может внести заявку и принять участие в конкурсе - самый интересный и эффективный проект будет реализован.

Также на мероприятии были награждены победители фотоконкурса "Моя Академия":
1 место (социальная сеть Instagram, групповой зачёт) - ЭБс-121
1 место (социальная сеть Instagram, индивидуальный зачёт) - София Счастных