/ Международный проект «Россия и Беларусь – диалог без границ»

Международный проект «Россия и Беларусь – диалог без границ»

Международный проект «Россия и Беларусь – диалог без границ»

11-12 сентября 2021 года делегация Владимирского филиала РАНХиГС принимала участие в международном проекте «Россия и Беларусь – диалог без границ», первый этап которого проходил в Витебской области (Беларусь). В состав делегации Владимирского филиала РАНХиГС вошли: Вьюгина Анна Андреевна (студентка 3 курса факультета права), Каманин Илья Евгеньевич (студент 2 курса факультета управления), Листратов Иван Вадимович (студент 2 курса факультета права), Фадеева София Андреевна (студентка 3 курса факультета экономики), Рябчикова Яна Сергеевна (студентка 3 курса факультета экономики), Соколова Марина Владимировна (кандидат исторических наук, доцент, заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин).
Участники Владимирского филиала РАНХиГС выступали с докладами, участвовали в тренинге «Практики российской и белорусской молодежи по сохранению единого межкультурного пространства» и в дискуссии круглого стола на тему «Экологическая культура». Кроме Владимирского филиала РАНХиГС от Владимирской области в международном проекте приняли участие студенты и преподаватели Муромцевского лесотехнического техникума и дружина ратоборцев «Русичи» из города Меленки. 12 сентября прошло красочное интерактивное шоу – реконструкция «Князь Александр Невский».
Второй̆ этап проекта состоится 17-18 сентября 2021 года в городе Судогда Владимирской области.