/ Встреча в региональном парламенте

Встреча в региональном парламенте

Встреча в региональном парламенте

1 сентября студенты группы Юб-220 побывали на встрече с председателем Законодательного Собрания Владимирской области Владимиром Николаевичем Киселевым и председателем молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области Максимом Викторовичем Быстровым. Она была посвящена развитию студенческого движения и молодежной политике во Владимирской области.
М.В. Быстров рассказал студентам о истории возникновения и функционале Молодежной Думы Владимирской области, привёл примеры законодательных инициатив и социальных проектов, которые предлагаются и реализуются членам Думы V созыва.
В.Н. Киселев описал структуру, состав и принцип работы комитетов Законодательного Собрания Владимирской области.
Студенты смогли поучаствовать в образовательной викторине о Законодательном Собрании Владимирской области.
В завершение встречи Владимир Николаевич и Максим Викторович ответили на вопросы студентов о том, как стать советником Молодежной Думы при Законодательном Собрании Владимирской области и каким образом происходит продвижение законодательных предложений в парламенте Владимирской области.