/ Организационное собрание первокурсников

Организационное собрание первокурсников

Организационное собрание первокурсников

30 августа прошли организационные собрания для студентов, выбравших Владимирский филиал РАНХиГС местом для получения своего первого высшего образования.
Для каждого факультета была проведена презентация филиала Президентской академии, в процессе которой первокурсники смогли познакомиться с администрацией ВУЗа, структурой факультетов и кафедр, информационными системами, используемыми в образовательном процессе, правилами внутреннего распорядка и возможностями, которые есть у каждого из них как у студентов самой крупной филиальной сети.
Также первокурсники смогли познакомиться с деканами факультетов и задать им интересующие вопросы, касающиеся учебных дисциплин, практической ориентированности выбранных направлений подготовки и мероприятий, проходящих на базе филиала.
Деканы, в свою очередь, ответив на все поставленные вопросы, рассказали о правилах обучения и поведения, а также пожелали студентам интересной, продуктивной и яркой студенческой жизни.
По окончании организационного собрания ребят ждала встреча с их «старшими товарищами» - кураторами из числа студентов третьего и четвертого курса, на которой они подробнее узнали о сессии, активистах, мероприятиях и событиях, которые их ожидают в будущем.
Поздравляем первокурсников с поступлением и желаем получить новые знания, обрести интересные знакомства и с успехом пройти путь студента Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации!