/ С Днём знаний!

С Днём знаний!

С Днём знаний!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и магистранты! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний!
1 сентября – всегда волнительный день, ведь именно с него начинается увлекательный путь к познанию, к новым свершениям. Этот день открывает дорогу в будущее для каждого студента. Особые пожелания хочется выразить первокурсникам, которые прошли серьёзные испытания и доказали, что достойны стать студентами нашего вуза. Впереди вас ждут годы труда, накопления и совершенствования профессиональных знаний, интересные встречи и новые друзья.
Пусть этот год станет годом научных и профессиональных побед, новаторских идей и инициатив, значительных достижений в учебе на благо Президентской академии!
От всей души желаем коллегам радости от плодотворного труда, обучающимся – отличных оценок и насыщенной студенческой жизни, всем нам – крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного