/ Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» 2021

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» 2021

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» 2021

«Территория Смыслов» - образовательный форум, который собирает молодых профессионалов из разных областей деятельности вот уже 7 год подряд.
В работе форума приняли участие около 5000 человек: каждую смену 350 человек находились на площадке форума и еще 650 работали онлайн через платформу «Россия – страна возможностей».
В 2021 году на форуме были представлены следующие смены:
«Голос поколения»;
«Россия – страна возможностей»;
«Работать в России»;
«Политика: новые вызовы»;
«Служение Отечеству».
Владимирский филиал РАНХиГС в этом году на «Территории Смыслов» представляли студентки 4 курса Екатерина Зинова, Екатерина Лобанова и Надежда Калачева.
Екатерина Зинова: «Для меня Территория Смыслов смогла открыть огромный мир новых возможностей. Я поехала туда в качестве волонтера практически на месяц и ни разу не пожалела, ведь я смогла стать куратором команд на протяжении трех смен!
Мне, как студентке факультета управления, было крайне важно получить опыт управленца, за что я безумно благодарна «Территории смыслов». Каждый день ты работаешь с людьми, занимающими совершенно разные должности, которые приехали со всех уголков страны, чтобы научиться чему-то новому. Панельные дискуссии, концепт-сессии, игры дня, точки смысла – каждый образовательный блок был уникален и по-своему интересен. Вместе с участниками я изо дня в день открывала для себя новые знания и имела возможность прокачать свои навыки.
Организаторы, команда модераторов, волонтеры – все работали как один слаженный механизм. Спасибо ТС за море положительных эмоций и воспоминаний, которые останутся в моем сердце навсегда!»
Екатерина Лобанова: «Мне посчастливилось побывать на «Территории смыслов» не только в качестве участника, но и волонтера. За этот месяц я познакомилась с большим количеством людей из разных уголков страны. В каждой команде я находила близких по духу людей. Вместе мы учились создавать позитивный контент и развивать всевозможные навыки. «Территория смыслов» подарила не только новых друзей, но и бурю незабываемых впечатлений и эмоций».