/ Встреча с Управляющим Владимирским отделением ПАО Сбербанк

Встреча с Управляющим Владимирским отделением ПАО Сбербанк

Встреча с Управляющим Владимирским отделением ПАО Сбербанк

19 августа директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Вячеслав Юрьевич Картухин провел рабочую встречу с управляющим Владимирским отделением ПАО Сбербанк Виталием Александровичем Дорошенко.
Во встрече также приняли участие заведующий кафедрой экономики, к.э.н. Наталья Евгеньевна Тихонюк и доцент кафедры экономики, к.э.н. Ольга Александровна Корнилова.
Руководители обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия между организациями и определили направления сотрудничества: решение вопросов финансовой грамотности, экспертная оценка реализации образовательных программ, проведение совместных конференций, семинаров и научных исследований, внедрение новых интересных форматов практического обучения студентов.
«Сбер является одной из крупных компаний, которая активно развивает новые платформы и проекты в сфере цифровизации и информатизации. Поэтому точек соприкосновения для сотрудничества с Владимирским филиалом РАНХиГС очень много. Проекты Сбера нам интересны, они открывают новые возможности для студентов и сотрудников вуза», - отметил Вячеслав Картухин.