/ На должность начальника ЦПК назначен выпускник филиала Максим Харламов

На должность начальника ЦПК назначен выпускник филиала Максим Харламов

На должность начальника ЦПК назначен выпускник филиала Максим Харламов

Владимирский филиал Президентской академии поздравляет Максима Михайловича Харламова с утверждением в должности руководителя ФГБУ НИИ «Центр подовики космонавтов им. Ю.А. Гагарина». Мы гордимся, что Харламов Максим Михайлович в 2011 году завершил обучение во Владимирском филиале РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Большой профессиональный опыт, творческий подход и внимание к научным направлениям развития инновационного менеджмента позволили Максиму Михайловичу успешно защитить диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
В результате многолетнего сотрудничества между Владимирским филиалом и Центром подготовки космонавтов проведено 11 выставок, посвященных истории развития пилотируемой космонавтики, реализованы совместные конференции, многочисленные встречи со студентами и жителями области. За прошедшие годы 14 летчиков-космонавтов и более 200 сотрудников Центра успешно завершили обучение во Владимирском филиале РАНХиГС по программам высшего образования. Все эти годы Харламов Максим Михайлович принимал активное участие в двухстороннем сотрудничестве по популяризации деятельности космической отрасли.
Желаем Максиму Михайловичу успехов в работе, здоровья, благополучия, новых достижений в сфере подготовки космонавтов!