/ Встреча с директором ИОРСИ и исполнительным директором GMC

Встреча с директором ИОРСИ и исполнительным директором GMC

Встреча с директором ИОРСИ и исполнительным директором GMC

8 июня во Владимирском филиале РАНХиГС директор вуза Вячеслав Картухин, заместитель директора Олег Рузевич и участники Проектной команды встретились с директором Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС Вячеславом Шоптенко и исполнительным директором GMC Жоао Энрикешем.
Участники Проектной команды филиала Резникова Екатерина, Гордеева Марина и Каманин Илья поблагодарили руководство головной академии и филиала за организацию и проведение общеакадемического конкурса - Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, а также за возможность участвовать в международной программе предпринимательских студенческих проектов ENACTUS. Ребята поделились своими успехами – уже несколько сезонов они являются победителями и призерами этих конкурсов.
Жоао Энрикеш пригласил Проектную команду филиала посетить финал одного из самых престижных международных управленческих чемпионатов Global Management Challenge, который пройдет в сентябре 2021 года в Нижнем Новгороде. Соответствующее соглашение подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, ректор РАНХиГС Владимир Мау и исполнительный директор GMC Жоао Энрикеш 4 июня на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021).
Также участники встречи обсудили дальнейшие перспективы и направления сотрудничества.