/ Проектная команда филиала на Петербургском международном экономическом форуме

Проектная команда филиала на Петербургском международном экономическом форуме

Проектная команда филиала на Петербургском международном экономическом форуме

5 июня проектная команда Владимирского филиала РАНХиГС посетила Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ’21). Главный девиз форума: «Снова вместе. Экономика новой реальности».
Наши студенты попали на заключительный молодёжный день форума и были в восторге от масштабов и организации данного мероприятия.
Первым делом ребята посетили стенд Владимирской области и РАНХиГС, затем – встречу по Студенческому социальному предпринимательству «Фокус на национальные проекты». Также команде выпала возможность немного рассказать о реализуемых проектах Пресс-секретарю Министерства здравоохранения РФ.
Одной из ключевых встреч стала вопросно-ответная сессия с вице-президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Эдуардом Закировичем Омаровым.
И в завершение дня удалось побывать на дискуссии «Из студентов в управленцы: миф или актуальная потребность современной экономики?», где также нашей командой была затронута тема главных компетенций управленцев.
Эмоции у ребят после посещения форума остались исключительно положительные!
«Хотелось бы выразить огромную благодарность как организаторам данного мероприятия, так и акселератору социальных инициатив Raise, администрации Владимирского филиала РАНХиГС за возможность участвовать в таких масштабных мероприятиях» - проектная команда филиала.