/ Награждение победителей конкурса студенческих научных работ 2020/2021 учебного года

2021

2 июня во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса студенческих научных работ 2020-2021 учебного года. Конкурс проходил по четырем номинациям, в которых было представлено 75 работ: «Управление», «Экономика и финансы», «Право» и «Информационные технологии». В целом следует отметить, что научные работы, представленные на конкурс, характеризовались актуальностью выбранной темы, глубокой научной и методической проработкой, их прикладным значением, использованием современного библиографического аппарата и информационных технологий.
Церемония награждения прошла в теплой и дружеской атмосфере. Под дружные аплодисменты директор филиала Вячеслав Юрьевич Картухин вручил победителям и призерам конкурса дипломы и почетные грамоты Президентской академии.
Наградами также были отмечены научные руководители конкурсных работ, получивших призовые места и высокую научную оценку.
В.Ю. Картухин пожелал студенческому и профессорско-преподавательскому сообществу дальнейших успехов и творческих достижений, плодотворной работы на пути к познанию и открытиям.
В церемонии принимали участие заместитель директора филиала А.Е. Илларионов, деканы факультетов, заведующие кафедрами, сотрудники филиала.
Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в ежегодном специальном научном сборнике Владимирского филиала РАНХиГС.