/ Регистрация на Международный летний кампус Президентской академии – 2021 завершена

2021

Завершился прием заявок на участие в Международном летнем кампусе Президентской академии - 2021. Мероприятие пройдет с 11 по 24 июля в Республике Татарстан.

Отбор кандидатов на летний кампус проводился на конкурсной основе и включал два основных этапа: заполнение регистрационной формы и собеседование на английском языке.

За время регистрации на летний кампус - 2021 подали заявку более 500 человек, обучающихся на 2-5 курсах бакалавриата и специалитета из более чем 25 стран. Студентам необходимо было не только заполнить регистрационную форму, но и снять креативный видеоролик на одну из предложенных тем.

Участников кампуса ждут 11 дней насыщенной образовательной программы, состоящей из тренингов, мастер-классов, лекций, семинаров, вебинаров, а также интерактивных занятий с участием ведущих российских и зарубежных экспертов в областях науки, государственного управления и бизнеса. Программа кампуса позволит участникам сразу же применить полученные теоретические знания на практике и вместе с командой создать собственные проекты.

В программе предусмотрены: культурно-развлекательные мероприятия, игры, творческие конкурсы и экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан.

На данный момент участники отбора уже получили письма от организаторов на электронную почту с приглашением на следующий этап - индивидуальное собеседование, которое пройдет на платформе ZOOM.

По завершении этапа собеседований организационный комитет сформирует список студентов, успешно прошедших отбор и приглашенных на Международный летний кампус Президентской академии – 2021.