/ Команда Владимирского филиала РАНХиГС стала обладателем ГРАН – ПРИ Областной «Студенческой весны – 2021»

2021

28 апреля в Областном Дворце Культуры и Искусства состоялся Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2021».
В этом году участниками стали: Владимирский филиал РАНХиГС, Владимирский Государственный Университет, Владимирский Юридический Институт ФСИН России, Владимирский филиал Финансового Университета при Правительстве РФ, Покровский филиал Московского Педагогического государственного университета, Муромский филиал Владимирского государственного университета, Ковровская государственная технологическая академия им. Дегтярева В. А.

Гран-при областной “Студенческой весны 2021” завоевала команда Владимирского филиала РАНХиГС. Кроме главного приза, студенты «забрали» победы и в других номинациях: в музыкальном, танцевальном, театральном и юмористическом направлениях.

Музыкальное:
Шелгачева Алина - Победитель в номинации «Эстрадный вокал».
Меликян Лилит- спецприз за лучшее выступление музыкального направления.
Зуйков Антон - Благодарность за сочинение и исполнение «Авторской песни».

Танцевальное:
Хореографическая студия Владимирского филиала РАНХиГС - победитель в номинации «Современная хореография».

Театральное:
Иванов Егор – Спецприз за лучшее выступление театрального направления.
Степанюк Диана и Маркин Алексей – победители в номинации «Театр малых форм».
Театральная студия Владимирского филиала РАНХиГС - Победитель в номинации «Перфоманс».

Юмористическое:
Сборная команда Владимирского филиала РАНХиГС - Спецприз за лучшее выступление юмористического направления.

Академия гордится своими многогранными и талантливыми студентами! Желаем не останавливаться на достигнутом и завоевывать новые вершины!