/ НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ

НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ

НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ

29 апреля 2021года, в администрации Владимирской области собралась самая талантливая и творческая молодежь Владимирской области!
В 2021 году учреждено 118 единовременных персональных стипендий Администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одарённых и талантливых детей и молодёжи в области образования, науки, культуры, спорта, детского и молодёжного общественного движения. Также благодарностью награждаются педагогические работники, преподаватели, наставники за большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи.
Губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин приветствовал всех получателей стипендии: «Желаю не останавливаться на достигнутом и считаю, вы - Гордость Земли Владимирской, вы - Будущее Земли Владимирской!».
В число стипендиатов в области «Детское и молодежное общественное движение» вошли следующие студенты и преподаватели Владимирского филиала РАНХиГС:
Авербух Елизавета – студентка 4 курса факультета Управления Владимирского филиала РАНХиГС
Артёмова Карина – студентка 4 курса факультета Права Владимирского филиала РАНХиГС
Глебов Глеб – студент 4 курса факультета Управления Владимирского филиала РАНХиГС
Маркин Алексей – студент 4 курса факультета Права Владимирского филиала РАНХиГС
Благодарностью Администрации области за большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи были награждены Корнилова Ольга Александровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики Владимирского филиала РАНХиГС и Котлярова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Владимирского филиала РАНХиГС.
От всей души поздравляем стипендиатов, желаем им творческих успехов и побед!