/ Студенты Владимирского филиала РАНХиГС на субботнике в память о фронтовиках

Студенты Владимирского филиала РАНХиГС на субботнике в память о фронтовиках

Студенты Владимирского филиала РАНХиГС на субботнике в память о фронтовиках

Будущие юристы, первокурсники Владимирского филиала РАНХиГС, навели порядок у обелиска погибшим в Великой Отечественной войне жителям села Мордыш Суздальского района. Такие обелиски есть практически в каждом селе, и они также нуждаются во внимании. Студенты говорят, что сомнений не было: принимать или не принимать участие в субботнике.
Михаил Балыгин: «Я считаю, что очень важно для студентов участвовать в этом, поддерживать память о войне, особенно в преддверии 9 мая».
Константин Лашкомов: «Я испытываю гордость за то, что все облагораживается, то есть привлечено большое количество студентов. Я считаю – это правильно!»
Этот субботник только открывает череду мероприятий, посвященных Дню Победы. Студенты РАНХИГС призывают всех присоединиться к марафону памяти.