/ И снова КВН!

И снова КВН!

И снова КВН!

26 апреля в зале Дома культуры молодежи царило веселье и звучал смех! А все потому, что проходила Городская лига КВН.
В игре приняли участие молодежные команды, представляющие учебные заведения города и области. Все выступления были очень смешными, остроумными, и было сложно выбрать победителей, но самыми веселыми и находчивыми оказались следующие команды:
1 место - команда КВН "БиПЁ" (Сборная СОШ 16 и Политехнического колледжа);
2 место - команда КВН "Платина" МАУО Гимназия 39;
3 место - команда КВН "Сборная Владимирского филиала РАНХиГС".
Лучшая шутка - видеоконкурс команды КВН "Платина" МАУО Гимназия 39.
Лучшая женская роль - Воркуева Мария (команда КВН "Сборная Владимирского филиала РАНХиГС").
Лучшая мужская роль - Басов Алексей (команда КВН "Владимирский строительный колледж").
В игре также принимали участие команда КВН "Сыновья маминых подруг" (Индустриальный колледж) и гости игры команда КВН "Сборная Муромского педагогического колледжа" г. Муром и команда КВН "Ырыска" (сборная школ города Коврова).
Игра организована Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира совместно с Молодежным центром г. Владимира.

Поздравляем команду Владимирского филиала РАНХиГС с призовым местом и желаем дальнейших творческих успехов!