/ Вручение государственных наград сотрудникам Академии

Вручение государственных наград сотрудникам Академии

Вручение государственных наград сотрудникам Академии

В Президентской академии прошла торжественная церемония награждения сотрудников РАНХиГС государственными наградами. Ректор РАНХиГС Владимир Мау вручил коллегам ордена, медали и грамоты, присвоенные представителям Академии Указами Президента РФ в декабре 2020 года.
«Уважаемые коллеги! Возможность вручить высокие награды, которых вы были удостоены – большая честь для меня. Я благодарен всему коллективу Президентской академии за совместную добросовестную и эффективную работу. Успехи и развитие Академии – это в первую очередь ваш труд и забота. Хотел бы от всех нас выразить глубокую признательность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за высокую оценку заслуг сотрудников Академии: в этом году у нас большое количество награжденных. Искренне поздравляю вас с получением наград, и предлагаю совместно готовиться к решению тех новых и интересных задач, которые поставлены перед нами руководством страны – и которые нам предстоит решать вместе», – сказал ректор, приветствуя собравшихся.
В церемонии приняла участие заведующий кафедрой экономики Владимирского филиала РАНХиГС Тихонюк Н.Е., получившая из рук ректор почетную грамоту Президента Российской Федерации за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.