/ Проекты, которые меняют высшее образование

Проекты, которые меняют высшее образование

Проекты, которые меняют высшее образование

Стали известны имена преподавателей вузов, которые получат гранты в рамках Стипендиальной программы Владимира Потанина.
Гранты предоставляются в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении.
Фонд подвел итоги конкурса для преподавателей магистратуры. На грантовый конкурс 2020/21 года подано 767 заявок, 697 из которых допущены к экспертной оценке после проверки на соответствие формальным требованиям, включая проверку на плагиат. По результатам конкурса определены 150 победителей.
Среди них – коллектив преподавателей Владимирского филиала РАНХиГС: заведующий кафедрой экономики к.э.н., доцент Наталья Евгеньевна Тихонюк, д.э.н., профессор кафедры финансов Наталья Михайловна Филимонова и к.т.н., доцент кафедры информационных технологий Алексей Николаевич Кисляков.
Поздравляем наших коллег и желаем им новых побед!