/ Танцевальный контест " Маяк"

Танцевальный контест " Маяк"

Танцевальный контест " Маяк"

28 марта в Нижнем Новгороде состоялся танцевальный контест " Маяк", в котором приняли участие студенты нашей Академии.
Контест - независимый хорео-чемпионат камерного формата, где ты можешь показать свою индивидуальность. С тёплой атмосферой и качественной организацией.
Девочки на протяжении долгого времени усиленно готовились и старались, чтобы на достойном уровне выступить на чемпионате. И у них это получилось!
"Когда есть возможность получить новые знания и опыт, не стоит отказываться от такой возможности! Поездка на мероприятие "Маяк" оказалась тем самым шансом получить колоссальные знания в танцевальной сфере. Помимо энергичной атмосферы, которая исходила из участников и зрителей, каждый из присутствующих получил огромное наслаждение от просмотра хореографических программ других участников. Принять участие в таком мероприятии - это значит получить уйму удовольствия, опыта, перебороть свои страхи,» – делится своими впечатлениями Елизавета Кряжова.
Мы от всей души рады за девочек и желаем им дальнейших успехов в танцевальной деятельности!