/ Итоги конкурса кафедр

Итоги конкурса кафедр

Итоги конкурса кафедр

На заседании Ученого совета филиала 26 марта 2021 года подведены итоги конкурса «Лучшая кафедра года Владимирского филиала РАНХиГС» за 2020 год:
- дипломом победителя конкурса награждена кафедра информационных технологий, зав. кафедрой Сидорова И.В.;
- второе место с вручением диплома получили кафедра менеджмента (Жилина Ж.А.) и кафедра конституционного и муниципального права (Кудрявцев А.В.);
- диплом за третье место присужден кафедре административно-правовых дисциплин (Рузевича О.Р.).

Заведующие и штатные преподаватели кафедр-победителей конкурса премированы приказом директора филиала.

Почетные грамоты победителей конкурса в номинациях получили:
- в номинации «Учебная и учебно-методическая работа» - кафедра финансов (Старикова Т.В.) и кафедра гражданско-правовых дисциплин (Баринов А.В.);
- в номинации «Дополнительное образование» - кафедра экономики (Тихонюк Н.Е.);
- в номинации «Воспитательная работа» кафедра государственного и муниципального управления (Ашин А.А.)