/ Управленческий ринг

Управленческий ринг

Управленческий ринг

26 февраля состоялся Управленческий ринг между командами студентов факультета управления.
Управленческий ринг состоял из 3 этапов: командообразование, викторина на знание теоретических основ управления организацией и решение кейса «Распределение премий».
Проводили мероприятие: декан факультета управления Цветков Сергей Анатольевич, заведующий кафедрой менеджмента Жилина Жанна Анатольевна и доцент кафедры менеджмента Сергеева Кристина Владимировна.
В мероприятии приняло участие 4 команды, в каждой из которых были студенты 1, 2 и 4 курсов направлений обучения «Менеджмент», «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление».
Экспертами Управленческого ринга выступили:
- Фахретдинов Марат Мансурович - и.о. руководителя УФНС России по Владимирской области;
- Сивякова Милана Викторовна – директор департамента регионального развития Владимирской области;
- Толбухин Николай Юрьевич – председатель городского совета народных депутатов г. Владимира;
- Раснянская Юлия Александровна – начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями Законодательного Собрания Владимирской области;
- Молоданов Виктор Владимирович – военный комиссар г. Владимира.
Эксперты, преподаватели и студенты сошлись во мнении, что подобные мероприятия позволяют не только закрепить имеющиеся знания, но и получить новые в ходе активного взаимодействия студентов и преподавателей.
Конкретно на этом Управленческом ринге ребята осваивали и развивали свои управленческие компетенции и навык принятия управленческих решений, а также развивали коммуникативные способности, которые необходимы в любом виде профессиональной деятельности.
Первое место на Управленческом ринге завоевала команда «Дружба», капитан команды Глебов Глеб, участники команды: Мухин Артем, Слепова Анастасия, Землякова Полина, Чепелуха Александр, Гаврилова Ольга, Афанасьева Анна.