/ Проектная деятельность в органах власти

Проектная деятельность в органах власти

Проектная деятельность в органах власти

Преподаватели Владимирского филиала РАНХиГС не только обучают студентов, магистрантов, аспирантов, но и постоянно повышают свою квалификацию. Так, доценты кафедры государственного и муниципального управления Карцев Борис Владимирович, Потапова Елена Петровна, Туманова Зоя Викторовна прошли обучение по программе «Проектная деятельность в органах власти» на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Участники программы на практике освоили цифровые сервисы и инструменты для организации проектной работы (планировщики задач, облачные документы и таблицы, ментальные карты, сервисы для интерактивных опросов, совместные доски и др.). Результатом обучения стала защита разработанного проекта «Формирование системы управления портфелем проектов социально-экономического развития муниципального образования до 2030 года (на примере Гусь-Хрустального района)».