/ Итоги конкурса для студентов вузов России на лучшие научные работы в области оценочной деятельности

2021

На конкурс были представлены разносторонние работы, отличающиеся, с одной стороны, проработанностью тем исследования, с другой - разнообразием уровня участвующих конкурсантов. Работы студентов все чаще включают в себя описание использования математических методов при обработке больших массивов информации.
По итогам работы экспертной комиссии Совета Русского общества оценщиков дипломом отмечена работа магистранта факультета экономики Голубевой Евгении Сергеевны.
Поздравляем!