/ Подписание соглашения о сотрудничестве с ВЮИ ФСИН РОССИИ

Подписание соглашения о сотрудничестве с ВЮИ ФСИН РОССИИ

Подписание соглашения о сотрудничестве с ВЮИ ФСИН РОССИИ

5 февраля 2021 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Владимирским филиалом РАНХиГС и ВЮИ ФСИН России.
Церемония подписания соглашения состоялась во Владимирском юридическом институте ФСИН России. Подписи под документом поставили директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Картухин и начальник ВЮИ ФСИН России, полковник внутренней службы Василий Понкратов.
Согласно документу, стороны реализуют совместные информационно-аналитические, научно-просветительские, образовательные, культурные и спортивные проекты, а также проводят различные общественно значимые мероприятия.
Руководители образовательных организаций договорились проводить совместные конкурсы, конференции и семинары, совершенствовать формы волонтерской деятельности, нравственного и патриотического воспитания обучающихся.
Василий Понкратов и Вячеслав Картухин высказали уверенность в том, что учебные заведения выходят на новый виток развития взаимоотношений, которые дадут высокие результаты во всех сферах деятельности.
Подписание соглашения состоялось с учетом соблюдения всех мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Фото пресс-службы ВЮИ ФСИН РОССИИ