/ С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники
Владимирского филиала РАНХиГС!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению более высоких результатов, продемонстрировали свою способность работать и учиться в новых реалиях изменяющегося мира. Мы провожаем уходящий год с чувством благодарности за все, что он подарил: новые идеи и инициативы, добрые знакомства и поддержку друзей, новые победы и еще большее признание. В минувшем году произошло много важных событий, которые двигали нас вперед, давали силы и знания.

Хочу поблагодарить всех вас за тот вклад, который вы внесли в наше общее дело. Вашими усилиями наш вуз еще больше укрепил свои позиции в регионе, продолжая оставаться одним из лидеров образовательной отрасли. Сегодня весь наш коллектив способен решать задачи любой сложности, работать слаженно и продуктивно. Пусть эти традиции будут продолжены и в наступающем году.

Желаю профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области