/ Присоединяйтесь к благотворительной акции!

Присоединяйтесь к благотворительной акции!

Присоединяйтесь к благотворительной акции!

От сердца к сердцу добро летит подобно птице.
Стучит в сердца, чтоб разбудить и возвратиться.
Чтоб возвратиться и дарить всем людям радость,
Над серым днем, чтоб воспарить - уже не малость!
Да, эта истина проста - дарить добро от сердца к сердцу!
Вы в Ваше сердце доброте откройте дверцу!

Год 2019, декабрь, областная детская
Больница. Дед Мороз -Артур Трынков,
студент Владимирского филиала РАНХиГС

Уважаемые коллеги, друзья! Ежегодно в декабре ВРОО «Ассоциация выпускников Владимирского филиала Академии народного хозяйства и государственной службы» и Владимирский филиал РАНХиГС проводят традиционный новогодний благотворительный марафон и благотворительный бал, в которых принимают участие многие выпускники, преподаватели, сотрудники, студенты Владимирского филиала Президентской академии. Все средства, собранные в ходе благотворительных акций мы направляли нашим маленьким друзьям из областной детской больницы, Владимирского городского Центра социальной реабилитации детей и подростков, Центра для детей с ограниченными возможностями «Мишутка», воспитанникам детских домов и школ -интернатов региона.

В этом году традиционный новогодний бал, в виду сложной эпидемиологической обстановки, не состоится, но мы приняли решение продолжить наш благотворительный марафон, и подарить подарки детям медицинских работников, которые сегодня работают в «красной зоне», ежеминутно рискуя своим здоровьем и даже жизнью, выполняют свой профессиональный долг. Подарки, приобретенные на собранные средства, будут переданы в городскую больницу скорой медицинской помощи г. Владимира, городскую больницу № 4 г. городскую больницу № 2 г. городскую больницу № 6 г. Владимира.

Нашу инициативу поддержали многие общественные движения Владимирской области, в том числе и региональный штаб ОНФ, и региональное отделения Российского Союза женщин.

Мы обращаемся со словами признательности и благодарности ко всем, кто поддерживает идеи благотворительности, и кто уже сегодня принял участие в благотворительных новогодних мероприятиях, которые проходят в городах и районах Владимирской области.

Уважаемые студенты, преподаватели, выпускники Академии и все, кто неравнодушен!
Присоединяйтесь к нашей доброй и очень необходимой сегодня благотворительной акции!

По поручению исполкома ВРОО
«Ассоциация выпускников Владимирского филиала
Академии народного хозяйства и государственной службы»
Калмыкова Ирина, директор Ассоциации