/ Студентка Владимирского филиала РАНХиГС - в финале Всероссийского конкурса НИР

Студентка Владимирского филиала РАНХиГС - в финале Всероссийского конкурса НИР

Студентка Владимирского филиала РАНХиГС - в финале Всероссийского конкурса НИР

Студентка факультета экономики Владимирского филиала РАНХиГС Елена Помогалова прошла в финал конкурса научно-исследовательских работ 5 Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых», который состоится в Москве 30 ноября-3 декабря 2020 года (формат мероприятия уточняется). Организатор форума – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
Конкурс НИР проходит с целью отбора участников форума, и работа Елены «Экологическая ответственность бизнеса в России и за рубежом: анализ предприятий агропромышленного комплекса» (научный руководитель: Авдонина А.М., кандидат биологических наук, доцент кафедры экономики) была выбрана для представления в рамках секции «Сельское хозяйство и продукты питания».
Форум проводится в соответствии с направлениями, определенными Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР), его главной задачей является формирование у молодежи отношения к науке как к важнейшему ресурсу развития общества и способу самореализации и построения успешной карьеры.
Пожелаем Елене Помогаловой успешного выступления на форуме и продолжения научно-исследовательской деятельности!