/ Подписание соглашения о сотрудничестве с Муромцевским лесотехническим техникумом

6 ноября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Владимирским филиалом РАНХиГС и Муромцевским лесотехническим техникумом. Документ подписали директор Владимирского филиала Президентской академии Вячеслав Картухин и директор Муромцевского лесотехнического техникума Виктор Соболев.
Цель совместной деятельности – установление долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества в области образования студентов, создание благоприятных условий для развития их в современных условиях, а также реализация многоуровневой образовательной системы в рамках реализации программ непрерывного профессионального образования.
Среди основных направлений соглашения: помощь в профессиональном самоопределении студентов, взаимное участие в организации и проведении конференций, круглых столов, семинаров и иных мероприятий, реализация совместных долгосрочных проектов, направленных на повышение качества образования и другие.