/ Владимирский филиал РАНХиГС и Теле2 заключили соглашение о сотрудничестве

Владимирский филиал РАНХиГС и Теле2 заключили соглашение о сотрудничестве

Владимирский филиал РАНХиГС и Теле2 заключили соглашение о сотрудничестве

5 ноября директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин и директор Владимирского филиала Теле2 Юрий Рогожкин подписали Соглашение о сотрудничестве.
Цель сотрудничества – взаимодействие вуза и мобильного оператора с целью повышения качества образования, развития научно-исследовательской и культурной деятельности. Стороны планируют проведение совместных семинаров и тренингов, а также адаптацию учащихся к современным требованиям на рынке труда. Кроме этого, Tele2 планирует поддержку студенческих событий.
Как отметил Вячеслав Юрьевич, сотрудничество с компанией, которая строит инфраструктуру для цифровой экономики, позволит вузу совершенствовать практико-ориентированные подходы к обучению, развивать проектную деятельность, учитывать реальные интересы бизнеса и принесет большую пользу в профессиональном становлении студентов.