/ Тренинг для студентов выпускных курсов

Тренинг для студентов выпускных курсов

Тренинг для студентов выпускных курсов

28 октября во Владимирском филиале РАНХиГС для студентов выпускных курсов состоялся тренинг на тему: «Как найти дело всей своей жизни. 5 конкретных шагов, которые ведут к успеху!».
Со студентами работал Степан Алексеевич Воронов, владелец двух бизнес-проектов: комплексное снабжение строительных и промышленных предприятий «АЛСТИКОМ», Агентство по автоматизации и систематизации бизнес-процессов «GoodAim»; коуч по личностному росту; наставник.
На встрече каждый из присутствующих мог найти для себя то, чем ему хотелось бы заниматься в течение ближайших 5-7 лет, чтобы стать экспертом в этом деле. Ребята получили алгоритм борьбы со страхами и негативными убеждениями, определили, что делает каждого человека счастливым и почему это важно.
Также были предложены инструменты для скорейшего продвижения к своей цели.
По окончанию тренинга каждый из присутствующих получил для себя понятную картину, в каком направлении ему необходимо двигаться и какие действия осуществлять уже сегодня, чтобы достичь поставленной цели.