/ Студенты факультета экономики приняли участие в международных научно-практических конференциях

Под научным руководством доцента кафедры экономики, к.э.н. Староверовой Елены Николаевны студенты третьего курса направления «Экономическая безопасность» Башурин Сергей, Борзенко Григорий и Гаврилов Никита проявили научно-исследовательский интерес к теме построения Data set для прогнозирования возможных угроз экономической безопасности. Разработанные материалы по результатам экспертной оценки отличаются научной новизной, оригинальностью текста и приняты к публикации в рамках II Международной научно-практической конференции «Развитие науки и практики в глобально меняющемся мире в условиях рисков».
Практический аспект исследований раскрыт сложившимся коллективом при рассмотрении вопросов оценки угроз экономической безопасности в диагностической и предиктивной аналитике организации на примере ПАО "Ковровский механический завод", тезисы приняты к публикации на IX Международной научно-практической конференции «Совершенствование учета, анализа и контроля как механизмов информационного обеспечения устойчивого развития экономики».
Электронная версия сборников размещается в Научной Электронной Библиотеке (eLibrary.ru) и в журнале, индексируемом в РИНЦ.