/ Презентация монографии о региональных общественных палатах

Презентация монографии о региональных общественных палатах

Презентация монографии о региональных общественных палатах

27 октября во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась презентации монографии «Общественные палаты в субъектах РФ: между медиацией и имитацией», выпущенной в 2020 году в издательстве «Алетейя» (г.Санкт-Петербург).
Участниками мероприятия стали ученые, преподаватели Владимирского филиала РАНХиГС и Владимирского государственного университета, члены Общественной палаты Владимирской области.
Монографию представил один из ее авторов, руководитель исследовательского проекта - ведущий научный сотрудник Владимирского филиала РАНХиГС, Евстифеев Роман Владимирович, который выступит с докладом по теме: «Зомби-институты» на фронтире общества и власти: жизнь и судьба региональных общественных палат»
После доклада состоялась глубокая и содержательная дискуссия, в ходе которой состоялось обсуждения теоретических и практических вопросов деятельности Общественных палат в регионах России, и, особенно, во Владимирской области.