/ Сессия в рамках Ежегодной Конференции Форума Доноров

Сессия в рамках Ежегодной Конференции Форума Доноров

Сессия в рамках Ежегодной Конференции Форума Доноров

16 октября в центре «Благосфера» в рамках Ежегодной Конференции Форума Доноров прошла сессия с участием студентов, на которой Резникова Екатерина (группа Гб-118), член проектной команды, представляла Владимирский филиал РАНХиГС.
Центр «Благосфера» – это общественный центр, открытая городская площадка, креативное пространство и некоммерческая организация, которая помогает всем заинтересованным лицам пробовать себя в благотворительности и другой социальной активности через личный опыт участия в социальных, благотворительных и культурных проектах.
«Благосфера» – это не просто площадка для проведения событий. Не просто общественный центр, в котором всегда ждут неравнодушных горожан и представителей некоммерческих организаций. Это «точка входа» для всех, кто хотел бы попробовать себя в благотворительности и другой социальной активности, это сообщество инициативных групп, волонтеров, сторонников различных общественных организаций и профессионалов из разных сфер, которые хотели бы менять мир к лучшему, принося пользу обществу, добиваясь решения социальных проблем уже сегодня.
В рамках встречи студенты российских вузов провели разговор о том, что их волнует сегодня, какие проблемы и приоритеты они определяют для себя, что думают о социальной ответственности бизнеса и о глобальной повестке целей устойчивого развития.