/ Форум «Успешные идеи»

Форум «Успешные идеи»

Форум «Успешные идеи»

15 октября 2020 года Владимирский филиал РАНХиГС принял участие в Молодёжном форуме «Успешные идеи», проводимом ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор».
Форум включал интерактивную программу с привлечением действующих предпринимателей в центре «Мой бизнес». Студенты групп ЭБ-117 и ЭБс-117 факультета экономики Владимирского филиала РАНХиГС приняли активное участие в обсуждении и онлайн дискуссии во время прямой трансляции форума.
В качестве модератора и одного из экспертов форума выступила доцент кафедры экономики, к.э.н. Староверова Елена Николаевна.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлено на реализацию комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса, включая поддержку создания сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества.
Организаторы Молодёжного форума «Успешные идеи» заботятся о здоровье участников и персонале форума. Все участники, спикеры, эксперты и персонал центра «Мой бизнес» соблюдали масочный режим.