/ Вручение стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской»

Вручение стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской»

Вручение стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской»

8 октября во Владимирском филиале РАНХиГС состоялось вручение персональных стипендий Администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одарённых и талантливых детей и молодёжи в области образования, науки, культуры, спорта, детского и молодёжного общественного движения.
С приветственным словом к гостям встречи обратились директор Владимирского филиала РАНХиГС В.Ю. Картухин и председатель комитета по социальной политике администрации Владимирской области Е.В. Янина.
В число стипендиатов в области детского и молодежного общественного движения вошли следующие студенты Владимирского филиала РАНХиГС:
1. Диана Юн, студентка 2 курса факультета права, активист волонтерского движения филиала;
2. Татьяна Мизонова, студентка 3 курса факультета экономики, активист волонтерского движения филиала;
3. Дарья Губанова, студентка 4 курса факультета управления, активист культурно-массового и информационного движений филиала;
Свидетельством о признании педагогических заслуг за большую плодотворную работу по воспитанию одаренных и талантливых детей и молодежи были награждены преподаватели Владимирского филиала кандидат экономических наук, доцент Макаров Павел Юрьевич и кандидат психологических наук, доцент Сергеева Кристина Владимировна.
Мы поздравляем всех стипендиатов! Желаем новых побед и успехов!